За много-много лет, это первая фара, с которой я не торможу на поворотах в лесу и не влетаю башкой в ветки над дорогой. Вес фары со всем крепежом и аккумом (снял с байка и взвесил) - 539гр. Немало, но не смертельно. Подробный отчет есть в разделе Сатьи.
Дык, на то и "уши", чтоб работать ближним светом и не слепить (надеюсь, это у китайцев получилось). А дальний он всегда будет светить вверх и слепить - у машин то-же самое.
Заказал, оплатил... Дошло до стадии "packaging", а потом вдруг выяснилось, что их временно больше нет в наличии и статус ужу неделю "awaiting stock":(((
После уверений поддержки DX, что фара снова в наличии и немедленно будет отправлена мне, статус изменился на "Temporary stock shortage". Кошмар какой-то, все чебурашки разобрали!!!! А я так расчитывал, что придет к дню рождения...
Ближний, всё-таки, слепит. Ибо, несмотря на свою сильную растянутость поперёк байка, пучок всё-таки, довольно высокий (хоть и ниже, чем центральный). Повернуть фару вниз - не выход - она тогда совсем "под нос" светит. В результате, чтоб ездить с ним по дороге, надо опять либо 2 мелких козырька на "уши" колхозить, либо один на центр и использовать как ближний его. Правильнее, всё-ж, 2 мелких на "уши", кмк.
Ездил по Крыму ночью, с ближним на дороге не очень, невидно на скорости всех ям, точнее замечаешь их поздно. Врубил дальний, встречные мне не моргали, наверно не очень сильно слепит.
ребята если хотите фару! такую же! то заказывайте на prolumen.ru! цена фары 4100 плюс заказал аккумулятор с индикатором заряда в замен штатного! это еще 300! ну и конечно же доставка! 630! деньги не малые! но все же! да и скорость доставки порадовала! от 2 до 3 дней! а мне так вообще через 35-36 часов пришла! о самой фаре могу сказать только одно! она пиздата! катался ночью на мотокроссе с друзьями! нацепили она на лобные фонари и давай светить! и тут подъехал я! они просто охуели! двое заказали такие же! им пришло так же быстро! хоть и светить около 3 часов! но этого вполне хватает! и быстрая зарядка! Этот мотокросс находиться можно сказать в лесу! и нет вообще никакого освящения! ездили там раньше почти в слепую! и то не быстро! а теперь я езжу так как будто для меня всегда день! вообщем берите не пожалеете! ах да! есть один минус! зарядник не под наши розетки! стоит позаботиться об этом заранее и купить переходник!=)
записано: 2013-04-25
Оставлять комментарии и оценки могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или залогиньтесь
Автор не несет ответственности за использование информации и программ, содержащихся на ресурсе http://realbiker.ru.
Вся представленная информация является интеллектуальной собственностью автора(ов).
Недопустима публикация в сетях и иных источниках и/или коммерческое использование без согласия автора(ов).
По вопросам рекламы на сайте обращаться сюда. Спонсорская поддержка сайта.