2013-08-10 Едем на р. Нерская разведать место для проведения ДРРБ 2013.
Not logged inФорумы RealBiker
Previous Next Up Topic Походы и покатушки / Многодневные походы / 2013-08-10 Едем на р. Нерская разведать место для проведения ДРРБ 2013. (47053 hits)
- - By Racer X (РеалБайкер) Date 2013-08-02 15:16
Сообщение автоматически создано календарем для обсуждения события Едем на р. Нерская разведать место для проведения ДРРБ 2013.
Parent - - By IGK (декаБайкер) Date 2013-08-02 15:49
А альтернативные проверенные стоянки рассматриваются?
Parent - - By Racer X (РеалБайкер) Date 2013-08-02 15:54
Там все должно быть очень хорошо. Большая ровная поляна на берегу реки в сосновом лесу. Неподалеку вроде бы есть источник.
Классические место немного поднадоело. Хочется разнообразия. В обычном месте сделаем закрытие.
Parent - - By IGK (декаБайкер) Date 2013-08-02 15:57
Я про другое - в районе Шиферной на карьерах. Место ровное, крутить не далеко, на машине подъехать можно, не людно, сосновый лес и пр.
Parent - - By Racer X (РеалБайкер) Date 2013-08-02 16:01
Тут все намного лучше. От ближайшей станции 10 км, из которых ~7 асфальт. Поляна намного больше и на высоком берегу. Место значительно менее посещаемое. И река все же интереснее чем озеро.
Parent - - By IGK (декаБайкер) Date 2013-08-02 16:05
Если разведка это подтвердит, то конечно же запро само участие в разведке предварительно +2
Parent - By Racer X (РеалБайкер) Date 2013-08-02 16:16
Собственно там все уже известно. Это место, где в этом году проводили Купалу. Просто надо поехать и посмотреть все своими глазами.
Parent - - By Чайка (петаБайкер) Date 2013-08-02 22:39
На машине к месту подъехать?
Parent - - By Racer X (РеалБайкер) Date 2013-08-02 23:25
По предварительным данным на внедорожнике подъехать прямо на место без проблем. Для пузотерок последние 800-1000 метров в зависимости от состояния дороги могут оказаться проблематичными. На Купалу народ оставлял простые машины примерно в километре от места.
Parent - By Aija (миллиБайкер) Date 2013-08-03 11:31
Дим, немного не так. На Купале проехал без проблем только 1 ПОДГОТОВЛЕННЫЙ внедорожник. Просто внедорожник заезжал-выезжал под его чутким присмотром. Если подсохнет достаточно, то можно попробовать проехать.
Пузотерки точно надо оставлять на асфальте.
Parent - - By Svetik (тераБайкер) Date 2013-08-04 15:06
Тоже волнует эта тема.. Где-то на дороге бросать даже нашу развалюшку не хочется.
Parent - - By Tull (зетаБайкер) Date 2013-08-04 19:26
На М-реке оставляем же хрен знает где и вроде никто никогда особо не парился.
Parent - - By Svetik (тераБайкер) Date 2013-08-04 21:36
В свете последних событий стали немного по другому к этому относиться.
Parent - - By Tull (зетаБайкер) Date 2013-08-04 22:00
А что за события, если не секрет?
Parent - - By Svetik (тераБайкер) Date 2013-08-05 13:56
Минус 3 аккумулятора, попытка угона, минус бензин и еще что-то. Ник забыл уже что.
Parent - By Tull (зетаБайкер) Date 2013-08-05 14:11
Ужосы какие-то.
Parent - By wvax (зетаБайкер) Date 2013-08-06 08:40
Да у вас там просто гарлем какой то
Parent - - By Kostya (тераБайкер) Date 2013-08-06 09:12
Еще дворники раньше тырили.
Parent - By Раш (пикоБайкер) Date 2013-08-06 17:45
Да, ладно, дворники. Колеса скручивали. Все ездили с "секретными" болтами.
Которые, если проржавеют, хрен сам отвернешь. ))
Parent - By Aija (миллиБайкер) Date 2013-08-04 22:14
Асфальт заканчивается у ворот действующего лагеря Орленок.
В крайнем случае, сигнализацию можно услышать. По прямой от асфальта недалеко.
Насколько мне известно, на купале инцидентов не было..
- - By A.N. (РеалБайкер) Date 2013-08-06 10:51
Пока сниму заявку, пожалуй...

17-18 будет туда же заезд на подготовку? Или всё в эти выхи? Или нафиг подготовку, потом уже сразу заезд на сам ДРРБ?
Parent - - By Racer X (РеалБайкер) Date 2013-08-06 12:32

> 17-18 будет туда же заезд на подготовку?


Нет. В эти числа все будут на Валдае.
Parent - - By IGK (декаБайкер) Date 2013-08-06 15:28

>


На Селигере
Parent - - By Racer X (РеалБайкер) Date 2013-08-06 15:40
А Селигер не на Валдае? :)
Parent - By IGK (декаБайкер) Date 2013-08-06 15:43
:-))
Не все обладают энциклопедическими знаниями наших географических просторов
- - By Racer X (РеалБайкер) Date 2013-08-06 15:06
Если состав участников не наберется, вероятнее всего поеду в субботу одним днем просто посмотреть место.
Parent - By IGK (декаБайкер) Date 2013-08-06 15:30
Мы очень хотим поехать, а что там с маршрутом и какой темп. Даже за ночевку, но в вскр надо рано вернуться, ведь такая возможность есть - станция рядом
Parent - - By Евгений (гектоБайкер) Date 2013-08-07 15:41
Можно и одним днем - меньше тащить на себе барахла. До 6 вечера четверга определимся?
Parent - By Racer X (РеалБайкер) Date 2013-08-07 15:47
Кворум вроде набирается. Так что поедем на два дня.
Там вроде еще Тоха ближе к вечеру подъехать планирует.
Previous Next Up Topic Походы и покатушки / Многодневные походы / 2013-08-10 Едем на р. Нерская разведать место для проведения ДРРБ 2013. (47053 hits)

Powered by mwForum 2.22.0 © 1999-2010 Markus Wichitill


Нашли что-то интересное или полезное? Поделитесь! =)

© Anton Chubchenko, 1999-2026


Автор не несет ответственности за использование информации и программ, содержащихся на ресурсе http://realbiker.ru.
Вся представленная информация является интеллектуальной собственностью автора(ов).
Недопустима публикация в сетях и иных источниках и/или коммерческое использование без согласия автора(ов).
По вопросам рекламы на сайте обращаться сюда.
Спонсорская поддержка сайта.
Яндекс цитирования