> Маршрут интересен культурной программой в виде посещения Звездного городка. В следующий раз, если наберется значительное количество желающих, хорошо бы подготовить программу экскурсии и сказать пару слов о каждом объекте. Маршрут будет интересен весной, в порядке раскаточного, потому что проходит в основном по асфальтам с почти полным отсутствием рельефа.
>
>
Powered by mwForum 2.22.0 © 1999-2010 Markus Wichitill
|
|
|
|